基金或资管产品 · 持股 4 家
Shareholder
安耐德合伙人有限公司-客户资金
经纪商 Brokers 数据由 weidn 据公开资料整理
安耐德合伙人有限公司-客户资金出现在 4 家 A 股公司的已披露股东名单里,下面按持仓规模列出这些持仓。
最近一年里有 1 家已经不在最新一期名单。
安耐德合伙人有限公司-客户资金的十大股东持仓
| 公司 | 代码 | 持股数量(万股) | 持股比例(%) | 持股市值(亿元) | 持股数变动 | 排名 | 股份类型 | 报告期 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 信维通信 | 300136.SZ | 776.59 | 0.8 | 5.04 | 不变 | 8 | 流通A股 | 2026-03-31 |
| 广电运通 | 002152.SZ | 1,345.40 | 0.54 | 1.53 | 不变 | 9 | 流通A股 | 2026-03-31 |
| 林洋能源 | 601222.SH | 2,212.48 | 1.07 | 1.36 | 不变 | 5 | 流通A股 | 2026-03-31 |
| 中顺洁柔 | 002511.SZ | 1,188.38 | 0.92 | 0.99 | 不变 | 5 | 流通A股 | 2026-03-31 |
| 大族激光(未在本期名单) | 002008.SZ | 695.64 | 0.68 | 2.87 | 不变 | 9 | 流通A股 | 2025-12-31 |
带标记的是最近一年里上过名单、最新一期已经不在的公司。「已退出」指上一期披露的持股 比这一期最末一名还多 —— 不减持不会掉出名单;「未在本期名单」则说不准,披露的持股 可能没动,只是被买得更多的股东挤了出去。
安耐德合伙人有限公司-客户资金的十大流通股股东持仓
| 公司 | 代码 | 持股数量(万股) | 占流通股比例(%) | 持股市值(亿元) | 持股数变动 | 持股比例变动 | 排名 | 股东性质 | 股份类型 | 报告期 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 信维通信 | 300136.SZ | 776.59 | 0.9411 | 5.04 | 不变 | 0 | 8 | QFII | A股 | 2026-03-31 |
| 广电运通 | 002152.SZ | 1,345.40 | 0.542 | 1.53 | 不变 | 0 | 9 | QFII | A股 | 2026-03-31 |
| 林洋能源 | 601222.SH | 2,212.48 | 1.0739 | 1.36 | 不变 | 0 | 5 | QFII | A股 | 2026-03-31 |
| 中顺洁柔 | 002511.SZ | 1,188.38 | 0.9394 | 0.99 | 不变 | 0 | 5 | QFII | A股 | 2026-03-31 |
| 大族激光(未在本期名单) | 002008.SZ | 695.64 | 0.7271 | 2.87 | 不变 | 0 | 9 | QFII | A股 | 2025-12-31 |
带标记的是最近一年里上过名单、最新一期已经不在的公司。「已退出」指上一期披露的持股 比这一期最末一名还多 —— 不减持不会掉出名单;「未在本期名单」则说不准,披露的持股 可能没动,只是被买得更多的股东挤了出去。